Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. О музее
  2. Новости
  3. Выставка морских свинок 28 октября

Выставка морских свинок 28 октября

Просмотров: 2103

28 октября 2023 года с 11:00 до 17:00 в Биологическом музее в здании на Малой Грузинской улице состоится выставка с живыми экспонатами, очаровательными морскими свинками. О том, как подружиться с морской свинкой, заводчики АМИДЖ (Ассоциации Морские свинки и другие животные) расскажут на выставке морских свинок РАМС-5.

Морские свинки — удивительные животные. Они поддаются дрессировке, могут отзываться на кличку, а звук открываемого холодильника взбодрит любую из них. Кроме того, свинку можно научить катать мячик, прыгать в кольцо и стоять на задних лапках.

На выставке будут представлены питомники из разных городов. Посетители не только увидят большое разнообразие пород морских свинок, но и смогут выяснить, как содержать этого экзотического питомца (морские свинки относятся к экзотам) и чем кормить. Также можно будет заранее приглядеть себе понравившуюся породу и познакомиться с ней поближе.

На выставке пройдет шоу и пет-экспертиза животных, которую проведут эксперты АМИДЖ. Заводчики расскажут, чем отличаются породы друг от друга, какие у них особенности и преимущества.

Помимо этого, посетители смогут посмотреть бега морских свинок, а также настоящий модный показ костюмов на тему «В гостях у сказки».

Для всех морских свинок, записанных на выставки, пройдут весёлые конкурсы с номинациями:

·       самая упитанная свинка и самая лёгкая свинка

·       самый толстый пузик

·       самая длинная свинка

·       битва за огурец (самая быстрая свинка)

Для юных участников выставки и посетителей музея моложе 18 лет проводится конкурс рисунков. Организаторы выставки выберут победителя в 17:00.

0+

Для участия в мероприятии необходимо приобрести входной билет в музей.

buy_green.jpg