Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. О музее
  2. Новости
  3. Абонементы в Биомузее

Абонементы в Биомузее

Просмотров: 425

Дорогие друзья!

Вот и начался новый учебный год. Это значит, что пришло время записываться на экскурсии в Биологический музей!

Летом мы не теряли времени зря и подготовили для вас много новых интересных экскурсий. Вы найдёте занятие на любую интересующую вас тему: зоология, ботаника, общая биология, экология, теория эволюции, древний человек древний мир…

Трудно выбрать? Хочется посетить всё и сразу?

Понимаем, поэтому подготовили для вас специальные абонементы, в которые входят сразу три занятия по 60 минут. Это позволит наиболее полно изучить интересующую вас тему. На ваш выбор представлены три основных направления: строение человека, мир растений, разнообразие природы.

На экскурсиях в Биологическом музее вы забудете, что такое скучная теория с непонятными терминами. Наши научные сотрудники сделают знакомство с миром биологии захватывающим и увлекательным.

В ходе экскурсии особое внимание уделяется экспозиции музея. Но экскурсии в Биологическом музее отличаются интерактивностью. Это значит, что занятия проходят в игровой форме. Для нас важно не просто дать лекционный материал, но и закрепить знания на практике.

Первый абонемент «В гостях у Айболита» предназначен для юных исследователей, которые хотят знать всё о строении тела человека и о работе трёх систем — нервной, пищеварительной и кровеносной. Абонемент рассчитан на школьников 3—5 классов.

Абонемент «Кладовая Солнца» отлично подойдёт юным ботаникам 1—7 классов. Абонементный цикл познакомит с миром растений и их ролью в нашем мире.

Если вам интересно всё окружающее — и мир животных, и мир растений, предлагаем абонемент «Разнообразие природы». Вы побываете и в холодной суровой тундре, и в жаркой сухой пустыне, а также заглянете в смешанный лес, болото, луг и водоём. Этот абонемент подойдёт школьникам 1—5 классов.

Приятный бонус — цена абонемента. Три отдельные экскурсии вне абонемента стоят 15 тысяч, а цена абонемента — 13 тысяч. Вы не только сможете посетить цикл занятий по интересующей теме, но и существенно сэкономить.

Обращаем ваше внимание, что абонементы возврату не подлежат.

Экскурсии проходят на основной площадке Биологического музея на Малой Грузинской, 15.

Если вам нужна помощь в выборе программы, наши сотрудники с радостью помогут. Для бронирования выбранного абонемента, а также для получения консультации по подбору звоните: 8 (499) 252-36-81.

До встречи в Биологическом музее!