Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. О музее
  2. Новости
  3. В Биологическом музее открылся сувенирный магазин

В Биологическом музее открылся сувенирный магазин

Просмотров: 433

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем, что в нашем музее на Малой Грузинской открылся сувенирный магазин. Теперь вас здесь ждёт не только возможность познакомиться с экспозицией, раскрывающей удивительный мир природы во всём её потрясающем многообразии, но и приобрести интересные, познавательные и эксклюзивные сувениры, чтобы надолго сохранить память о вашем посещении музея.

Комплекс зданий музея, построенный в конце девятнадцатого века, является настоящим архитектурным шедевром. Фасад одного из корпусов украшен медальоном с изображением единорога — сохранившегося до наших дней символа чистоты и волшебства. Это изображение стало настоящей легендой и неформальным символом нашего музея, привлекая туристов отовсюду.


Но здание музея — только начало вашего увлекательного путешествия! Внутри вы откроете для себя богатство экспозиции, представляющей разнообразие животного и растительного мира нашей планеты. От редких видов птиц до экзотических насекомых, от рептилий до наших древних предков — каждый экспонат является уникальным и вызывает неподдельный интерес.

Биологический музей гордится своей уникальной экспозицией, которая представляет собой настоящую сокровищницу знаний. В зале «Палеонтология», например, можно увидеть скелет дейнониха и слепок черепа тираннозавра — существ из невообразимо древних эпох.


В нашем сувенирном магазине вы можете приобрести магниты с изображением старинного здания музея, слепка черепа тираннозавра и, конечно, крылатого единорога. Кроме того, вы найдете здесь развивающие наборы, украшения, вдохновленные природой, настоящие окаменелости, минералы и головоломки. 

Посетите наш сувенирный магазин и погрузитесь в удивительный мир природы.

Мы ждем вас с нетерпением!