Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. О музее
  2. Новости
  3. Международный женский день в Биомузее

Международный женский день в Биомузее

Просмотров: 334

8 марта в Биологическом музее с 13:00 до 17:00 научные сотрудники подготовили целый ряд познавательных мероприятий, приуроченных к Международному женскому дню, которые пройдут на площадке музея в павильоне №31 «Геология» на ВДНХ.

Посетителей павильона №31 «Геология» на ВДНХ в этот праздничный день ждёт целый ряд мероприятий, специально подготовленных научными сотрудниками музея и партнёрами. Гости музея смогут увлекательно провести время с научными развлечениями.

В женский день принято дарить цветы. Нежные, ароматные цветы — символ весны, любви и красоты. Изучить, как выглядят цветки и другие части растений под увеличением, можно будет в павильоне «Геология» на ВДНХ с 14:00 до 16:00 на мероприятии «Цветок в объективе». С помощью настоящих научных приборов — микроскопов и бинокуляров гости пристально рассмотрят то, что обычно скрыто от глаз (6+). Дежурные научные сотрудники всегда помогут и ответят на вопросы.

Мама — самый близкий и любимый человек. Как здорово порадовать маму подарком, сделанным своими руками! Все участники творческого мастер-класса научатся делать красивый цветок или даже букет из бумаги и удивят близких оригинальной и необычной поделкой. Традиционный партнёр музея, эко-школа «Кусково» приглашает всех юных посетителей с 14:00 до 16:00 принять участие в мастер-классе «Цветок для мамы» (6+).

6+

Посещение мероприятия осуществляется по входному билету в павильон.