Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. О музее
  2. Новости
  3. Масленица в Биомузее

Масленица в Биомузее

Просмотров: 462

17 марта в Биологическом музее научные сотрудники подготовили познавательные мероприятия, приуроченные к Масленице, которые пройдут на площадке музея в павильоне №31 «Геология» на ВДНХ.

В этот день посетителей павильона №31 «Геология» на ВДНХ ждёт не только атмосфера традиционного русского праздника, чья история уходит в глубь веков, но и научные развлечения, специально подготовленные научными сотрудниками музея. Так что время пройдёт не только весело, но и с пользой!

17 марта — день проводов зимы. Это кульминация праздничной недели. В павильоне «Геология» можно будет принять участие в тематическом путешествии для всех тех, кому интересны биологические вопросы, возникающие в это время года. Посетителей ждёт мини-квест со специальным масленичным путеводителем. Выполнив все задания этого путеводителя, каждый участник получит подарок. Сам путеводитель можно получить у научных сотрудников в павильоне (6+). Путеводитель по выставке «12 признаков живого» позволит посмотреть на выставку по-новому, ведь именно весенний сезон ассоциируется с пробуждением после зимы. Это новый виток жизни, полный радостных событий и перемен к лучшему.

6+

Посещение мероприятия осуществляется по входному билету в павильон.