Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. О музее
  2. Новости
  3. День Победы

День Победы

Просмотров: 543
9 мая 2023 года в Государственном биологическом музее им. К. А. Тимирязева в павильоне №31 «Геология» на ВДНХ пройдут мероприятия, приуроченные к Дню Победы.

В этот день у гостей музея будет возможность присоединиться к обзорной экскурсии по выставке «12 признаков живого», которая поможет ответить на вопрос, чем живое отличается от неживого. Экскурсия пройдёт в 14:00 и в 16:00 и доступна по предварительной регистрации:

«12 признаков живого» — уникальная выставка в формате science-art. В экспозиции, состоящей из традиционных музейных экспонатов, современное искусство иллюстрирует процесс выхода науки за рамки лаборатории. Произведения, с которыми посетителям предстоит познакомиться, созданы современными российскими художниками специально для нашей выставки. Вас ждёт встреча с живыми бактериями и растущими кристаллами, скульптурой и графикой и искусственным интеллектом, имитирующими жизнь.

Помимо этого, с 13:00 до 16:00 юные посетители смогут принять участие в авторском мастер-классе «Цветок для ветеранов», который проведут друзья музея — ГПБУ «Мосприрода». Участники мастер-класса своими руками создадут цветок из бумаги, которым смогут поздравить своих близких с праздником Победы.

Возрастное ограничение: 0+

Купить входной билет:

buy_green.jpg

* Возврат электронного билета осуществляется в соответствии с порядком, утверждённым Пользовательским соглашением об использовании сервиса «Покупка билетов». Ознакомиться с порядком возврата электронного билета можно по адресу в сети Интернет: https://www.mos.ru/upload/documents/docs/ticket-user-agreement/ticket_user_agreement.pdf