Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. О музее
  2. Новости
  3. В павильоне «Геология» на ВДНХ открылся сувенирный магазин

В павильоне «Геология» на ВДНХ открылся сувенирный магазин

Просмотров: 307

Дорогие друзья! 

Мы рады объявить об открытии магазина сувениров в павильоне «Геология» на ВДНХ! 

У нас вы найдете широкий ассортимент ярких и интересных сувениров, связанных с увлекательным миром науки и природы.

В магазине можно купить настоящие окаменелости, которые удивят своей редкостью и красотой. Погрузитесь в палеонтологическую историю Земли, прикоснитесь к невообразимой древности живого мира нашей планеты!

Помимо окаменелостей, мы предлагаем большой выбор научно-популярных книг, которые помогут расширить свои знания об истории развития науки и о природе. Познавательные научно-популярные книги станут прекрасным подарком для читателей всех возрастов, обогащая знания и вдохновляя на новые открытия.

Для маленьких учёных мы приготовили разнообразные развивающие игры и наборы. Они способствуют развитию логического мышления, любознательности и эрудиции. Ребёнок сможет не только играть, но и узнавать новое о природе, минералах и динозаврах, постигая таинственный мир научных открытий.

Наш магазин также рад предложить большой выбор игрушек, связанных с миром биологии. У нас есть объёмные пазлы, наборы для опытов, коллекционные фигурки зверей, насекомых, динозавров и птиц, а также многое другое, что позволит ребёнку играть и учиться одновременно.

Витрины магазина украшают разнообразные минералы, которые порадуют глаз любого посетителя. Широкий выбор минералов позволит подобрать достойное пополнение для вашей коллекции или выбрать отличный подарок для близких.

Сувенирный магазин в павильоне «Геология» — уникальная возможность ощутить магию удивительного мира науки и природы в одном месте. Приходите к нам, чтобы выбрать научно-популярные сувениры, книги, игрушки по душе! 

Ждём вас в павильоне «Геология» на ВДНХ!