Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. О музее
  2. Новости
  3. Ночь географии

Ночь географии

Просмотров: 874

3 июня 2023 года в Государственном биологическом музее им. К. А. Тимирязева в павильоне №31 «Геология» на ВДНХ пройдут мероприятия, приуроченные к международной просветительской акции «Ночь географии», организатором которой выступает Русское географическое общество.

Акция направлена на популяризацию науки среди широкого круга населения, призвана привлечь внимание к уникальным природным объектам России, ценности истории и природного наследия родного края, этнокультурного разнообразия нашей страны. Государственный биологический музей имени Климента Аркадьевича Тимирязева впервые принимает участие в «Ночи географии», которая пройдёт на новой площадке — в павильоне № 31 «Геология» на ВДНХ.

Для посетителей сотрудники музея подготовили интересную программу.

Самых маленьких посетителей и их родителей ждёт занятие «Уроки географии»в 16:00 и в 18:00.

В лектории павильона с 16:00 до 22:00 будет организован показ самых интересных программ из проекта «БиоСказки». Сотрудники прочитают сказки народов России, связанные с различными животными, растениями и природными объектами. Продолжительность сеанса — 1 час.

Также Биомузей приглашает всех посетителей принять участие в занимательном географическом квесте по экспозиции выставки «12 признаков живого» в павильоне №31 «Геология».

Возрастное ограничение: 0+

Стоимость участия — по входному билету в музей.

* Продажу билетов на сайте музея осуществляет сервис электронного учета и продажи билетов «Listim. Tikets» (http://www.it-struktura.ru/). По техническим вопросам, а также по вопросам возврата билетов следует обращаться в службу технической поддержки сервиса info@listim.com, 8 (800) 777-20-31. Правила возврата билетов можно посмотреть тут