'bitrix:eshop.banner' is not a component
'bitrix:sale.basket.basket.line' is not a component
Время работы:

Биомузей приглашает на весенние мероприятия

Биомузей приглашает на весенние мероприятия

Биомузей приглашает на весенние мероприятия

Биологический музей имени К. А. Тимирязева приглашает взрослых и детей провести выходные и праздники марта с пользой. Можно будет окунуться в увлекательный мир насекомых, узнать историю Биомузея и его проекта Биокластера, отметить Международный женский день.

Многие мероприятия пройдут на новой площадке музея — в павильоне № 28 «Пчеловодство» на ВДНХ. На эксурсиях и занятиях «Насекомые в окуляре», «Жужжащий мир», «Пчёлы и человек», «Мир пчелы» гости узнают всё самое интересное о насекомых, в первую очередь — о пчёлах и о мёде.

Посетители музея смогут отметить первые весенние праздники — не только 8 Марта, но и День панды и других медведей.

Также в марте стартует цикл обзорных архитектурно-исторических экскурсий по всем площадкам «Биомузей: приходите знакомиться». Гости узнают историю Биологического музея в легендарной усадьбе Щукина на экскурсии «Усадьба „В Грузинах“. История и архитектура», посетят вечнозелёный уголок — оранжерею и познакомятся с непростой историей павильонов на ВДНХ на экскурсии «От прялки до микроскопа».

Конечно же, в марте продолжится уже полюбившийся гостям музея цикл лекций национального парка «Земля леопарда». Встреча «В гостях у нерпы: звёзды Дальневосточного морского заповедника» будет интересна всем, кто неравнодушен к природе моря.

Полную программу марта смотрите в разделе «Календарь» на сайте Биомузея.

Возврат к списку

'bitrix:sale.basket.basket.line' is not a component