Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. О музее
  2. Новости
  3. Онлайн-занятия для семейной аудитории

Онлайн-занятия для семейной аудитории

Просмотров: 191

Приглашаем на познавательные онлайн-занятия в студии «Биоэфир», которые пройдут с 31 октября по 6 ноября.

6 ноября

12:00 Онлайн-занятие «Путь пирожка: пищеварение», 40 мин

Занятие посвящено строению пищеварительной системы человека. С помощью опытов мы наглядно покажем работу пищеварительных ферментов в разных её частях. Слушатели узнают о том, как люди изучали работу пищеварительной системы и как поддерживать её здоровье.

Стоимость 150 рублей.
Возрастное ограничение: 6+
Платформа ZOOM

13:30 Онлайн-занятие«Насекомоядные растения», 40 мин

Хищные растения довольно широко распространены по всему миру. Основу их питания составляют насекомые, поэтому хищные растения часто называют насекомоядными. На занятии дети познакомятся с историей изучения этой группы, её распространением и разнообразием, а также с тем, как и чем растения ловят добычу. Слушатели узнают об уникальности явления хищничества среди растений и об экологических факторах, благодаря которым это явление существует и развивается. Будет дана интересная информация о количестве съедаемых растениями жертв, скорости реакции ловчих аппаратов, размерах растений и о многом другом.

Стоимость 150 рублей.
Возрастное ограничение: 6+
Платформа ZOOM


* Продажу билетов на сайте музея осуществляет сервис электронного учета и продажи билетов «Listim. Tikets» (http://www.it-struktura.ru/). По техническим вопросам, а также по вопросам возврата билетов следует обращаться в службу технической поддержки сервиса gbmt.support@anons24.ru, 8 (800) 777-20-31. Правила возврата билетов можно посмотреть тут